Вверх страницы
Вниз страницы

Форум переехал

Объявление

http://rebornbeta.mybb.ru/ http://rebornbeta.mybb.ru/ http://rebornbeta.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Акции форума » Action №о4 Другие персонажи


Action №о4 Другие персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вам заинтересовал какой-либо персонаж из данной акций. Просим по следующим шаблону писать анкету

Код:
[align=center][b]Имя | Фамилия [/b][/align]
[align=center][b]Свзяь с Вами? Какой хотите статус?[/b] [/align]
[align=center][b]Пробный пост[/b] (можно с другой ролевой, главное, чтобы Ваш)[/align]

0

2

внешность

http://media.tumblr.com/tumblr_lopwd1Mj3c1qkmhb3.jpg

Имя:
Kozato Enma/Козато Энма
(.«Энма» может означать «правитель Ада», либо «истинное пламя»/«пламя истины». А Козато может быть японской записью Козарта.)
Семья:
Шимон X поколение (в переводе "Услышавший")
Титулы:
- Босс X Поколения Шимон
Пламя:
Земли
Кольцо:
Земли Шимон
Его история:
Изначально считал, что Вонгола Примо предал Первого Шимон, из-за чего тот умер в мучениях. Именно после этого случия на всю Семью Шимон начались гонения, поэтому из Семьи, не уступавшей по силе Вонголе, Шимон превратилась почти в самую слабую Семью.
Сам по себе Энма очень похож характером на Цуну, так же как и он, Энму часто задирают, смеются над ним, даже Аоба Койо, один из его Хранителей, назвал его: "Проигравший Энма." Так же Энма очень тихий,д аже меланхоличный. Как было сказано им же, он чувствует, что на самом деле одинок и настоящих друзей у него нет.
­­В арке "Церемония наследования" Энма был обманут Д.Спейдом.
­­Снаряжение:
- Кольцо Земли Шимон: Это Кольцо является одним из Семи уникальных Колец Шимон,а так же доказательством места Босса Семьи Шимон. При активации,у него появляются перчатки,при чем правая рука защищена полностью,то есть броня идет до плеча,а потом переходит в наплечник в виде крыла. Так же,когда Кольцо полностью пробудилось он так же изменилось внешне.
­­Техники и способности:
- Гипер Режим Пламени Предсмертной Воли: так же как и Козарт Шимон, Энма может входить в Гипер режим, однако он отличается от Гипер Режима Цуны.
­­- Пламя Земли: Пламя Земли способно управлять Гравитацией. При помощи него он может даже перемещать любую предметы, независимого от их тяжести, а так же создавать Гравитационные сферы и, разрушая их, создавать Черные дыры. Гравитицая на итальянский переводится как "Gravita",а Земля - "Land".
- Гравитационные Сферы: При помощи Пламени Земли, Энма может создавать такие сферы, которые очень напоминают по структуре звезды. Так же он может их перемещать по своему желанию и разрушать их.
­­- Черные дыры: при разрушении Гравитационных Сфер, как и при смерти звезд, на их месте появляются Черные Дыры. Они при помощи мощной Гравитации затягивают все в себя, при этом если кто-то попадет под их действие,то шансы остаться в живых почти нулевые. Так же Черная Дыра может создаваться и из груди Энмы, однако последствия для самого Энмы пока не известны точно.
­­ ­­

0


Вы здесь » Форум переехал » Акции форума » Action №о4 Другие персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно