Вверх страницы
Вниз страницы

Форум переехал

Объявление

http://rebornbeta.mybb.ru/ http://rebornbeta.mybb.ru/ http://rebornbeta.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Реклама » Ваша реклама vol.01


Ваша реклама vol.01

Сообщений 241 страница 270 из 1051

241

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110824/RCXMNoWe.png
* с l i с k *

0

242

http://forumupload.ru/uploads/0000/47/fc/305027-1-f.jpg
Наши дни. Время, когда вампиры оставались смертельной и незримой тайной для человечества ушли в небытие, их существование отныне раскрыто и доказано. В мире идет долгая и негласная война - вампиров и людей за выживание Противостояние это оказалось настолько стойким и кровавым, приводящим к недопустимым жертвам по обе стороны баррикад, что власти государств были обязаны вмешаться в складывающуюся трагическую ситуацию и попытаться примерить противников. При помощи ученых мировой академии наук создаются экспериментальные города в разных уголках земного шара. По периметру каждого такого города расположены станции, снабженные сложным оборудованием, создающим на всей территории, заключенной между ними, прозрачный силовой купол, не пропускающей ультрафиолетовые лучи.
Мегасити – один из этих автономных городов, расположенный на острове Сардиния, заняв почти половину его территории, снабженный своим собственным аэродромом – единственным входом и выходом из города. Город мужчин. Он был основан около пятнадцати лет назад, предоставив всем желающим доступное жилье и разнообразную работу. Здесь вампиры и люди пытаются жить и работать  вместе. Но ничего не бывает идеально, у каждого найдутся корыстные цели и собственные скелеты в шкафу. На улицах пропадают люди, время от времени находят обескровленные тела. Среди населения начинают подниматься волнения и недовольство. Испуганные люди все чаще вершат самосуд, открывая незаконную охоту на вампиров.  Среди вампиров тоже есть недовольные. Те, кого не устраивают принятые законы, слишком суровые к ним, по которым их вынуждают жить, и, собственно, правление города.
Кто ты? Пьющий кровь бессмертный или человек? Хочешь ли ты жить в мире и спокойствии или тебя гнетет честолюбие, толкающее тебя к власти? Терзают ли твою душу тайны, скрытые в сердце города, желаешь ли найти убийц или стать убийцей сам? Решать только тебе.

Добро пожаловать в

Megacity

0

243

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2 | .Квест №3

0

244

http://s55.radikal.ru/i147/1104/a3/6e8104720ec8.png

We Are Back!

Дамы и господа, Extasy J-Rock возвращается!
Те, кто знает, те помнят, какой была эта игра каких-то жалких полгода назад.
К сожалению, так случается, что реал неумолимо затягивает людей xD.
Так вышло и с администрацией Extasy J-Rock vol. 0.3.
Теперь же бразды правления переданы в новые руки, и игра начинается с чистого листа!
Встречайте же
Новую Extasy J-Rock!

Администрация предупреждает - свободных ролей очень много, могут разбежаться глаза! ; )

+ Список персонажей
+ Сюжет
+ Шаблон анкеты
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/d/upload/8206d82a.gif <--Добрые-предобрые админы --> http://i892.photobucket.com/albums/ac127/KillersTragedies/Miyavi1.png

0

245

http://i058.radikal.ru/1107/d6/c473bc266933.jpg

Запри свои чувства!
Они здесь не нужны.
Твой голос не важен!
Ты - лишь тень судьбы.

- сюжет

- расы

- список ролей

- акции

0

246

http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/3883918.png
*картинка тыкательна*
Вырезка из дневника зоолога, следящего за прайдами львов и сворами гиен...

Если...у вас будет выбор,
Предать свой прайд,
Или умереть вместе с ним,
То что ВЫ выберете?

Знаете, в нашем мире много предателей, заботящихся лишь о своей шкуре...и...таким не место среди НИХ...

03.09.2011...

"...сегодня львиный прайд и свора гиен опять столкнулись между собой, оставив на ранее солнечной полянке лишь потоптанную траву и несколько мертвых тел. Странно, но обе стороны, после битвы оплакивали своих погибших товарищей...как после всех сражений...Животным вовсе не чужды те чувства, что испытываем мы, они так же могут любить, верить..ненавидеть... Однако, следя за ними уже в течение нескольких лет, я не разу не заметил тех обманов и подлости, что так часто бывают в нашем мире... В отличие от нас, "высшего разума", животные никогда не станут предателями и обманщиками...Даже во время войны!.."

0

247

http://savepic.org/2325386.png
KOREAN ACADEMY
theory of war

0

248

http://savepic.su/351657.png

0

249

http://www.10pix.ru/img1/4484/4288189.png→clickабельно←
http://10pix.ru/img1/2769/5813714.png
http://10pix.ru/img1/2786/5813715.png  http://10pix.ru/img1/2802/5813717.png

0

250

http://i043.radikal.ru/1108/50/5e8a782e36fb.png
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

0

251


Их разыскивают для немедленной игры:

Имя и фамилия: Mary Nelson|Мэри Нельсон
Возраст: 24 года;
Положение: рабыня;
Эту девушку любят в борделе все клиенты и хозяин заведения не только за красивое личико, но и способность воплощать в жизнь любые фантазии и прихоти мужчины. Не раз получала от мужчин наказание, но порой складывает ощущение, что девушка хочет получить его специально. Основной источник пробыли идет именно от неё.
Внешность: Clémence Poésy

Имя и фамилия: Adam Brennan|Адам Бреннан;
Возраст: 30 лет;
Положение: II категория;
Его ненавидит большинство девушек в особняке и обожает одновременно. Адам - достаточно хороший и умелый врач. Байер заприметил мужчину в городской клинике, когда тот ещё был помощником врача. Теперь за хорошую плату он лечит всех в особняке, пользуясь уважением и дружбой Рихарда.
Внешность: Jared Leto

Имя и фамилия: Agathe Guérard | Агата Герар;
Возраст: 25 лет;
Положение: свободная;
Агата одна из тех девушек, родители которых растили своих дочерей по чьему-то заказу. С самого рождения она была приготовлена для какого-то бизнесмена лет так за тридцать. Жутко представить, сколько ему было лет, когда Агата выросла. При рождении девочке даже дали имя, которое захотел мужчина, но когда Герар сбежала из дома перед переездом, она выбрала себе другое то, которое нравиться именно ей. Предпочитает ходить в город по одиночке, без сопровождения и каких-либо указов, но при этом умело маскируясь под чью-то рабыню.
Внешность: Anna Paquin;

Имя и фамилия: Oliver Lawson | Оливер Лоусон;
Возраст: 35 лет;
Положение: I категория;
Он не живет в лесу, он не выходит на бунты и митинги, он - владелец одного из самого крупного банка в городе и превосходный экономист. Именно эти качества позволяют Оливеру быть крупным спонсором террористов, потому что ему будет очень на руку, если смениться власть в городе: все эти налоги и постоянная охрана требует больших затрат, а финансирование людей Франсуа намного дешевле. Лоусон надеется, что не ошибся во вложениях, иначе мужчине придётся рассказать всё полиции, чтобы вернуть свои вложения обратно.
Внешность: Paul Bettany;

1. Имя и фамилия
Olivia Stanton
2. Краткая информация
Оливия живет в доме Фроста уже около двух лет. Пользуется его благосклонностью и уверена, что так будет всегда. Одна лишь проблема - она не могла зачать ребенка, поэтому после появления в доме Мишель, стала замечать, что Дэн реже навещает ее комнату, чаще отдавая ее как временный презент своим деловым партнерам. Но судя по тому, каким собственником является Фрост, он не собирается ее продавать. Всеми силами пытается подложить Мишель грабли под ноги, добиваясь её продажи в бордель, даже после того, как она родила Фросту наследника.
3. Кем персонаж вам приходится
Личная рабыня
4. Остальное
По характеру - отъявленная стерва, знающая, что только обладая вниманием Даниэля может жить в достатке и комфорте. Хитрая, будет играть в доброжелательность со всеми, с кем следует.
Внешность - Минка Келли

1. Имя и фамилия
Nikolas Weiss / Николас Вайс
2. Краткая информация
Хозяин города Реймс, 40 лет, считается одним из самых жестоких диктаторов в мире, у которого руки давно тянутся к Парижу. Впрочем, всё дело в личных отношениях Вайса и Байера, даже не смотря на то, что эти люди являются родственниками, мужчины люто ненавидят друг друга. Николас неоднократно пытался различными способами вмешиваться в политику города, но пока что безрезультатно. Причина ненависти проста - Вайс давно мечтает отомстить семейке Байеров за то, что отняли у него когда-то любимую тетушку Констанс. Теперь же за грехи отца должен расплачиваться его главный наследник.
3. Кем персонаж вам приходится
Двоюродный брат по матери
4. Остальное
Внешность - Johnny Depp
Жду хорошей и качественной игры, от себя обещаю всевозможную любовь и поддержку. В общем, скучно не будет.

0

252

http://10pix.ru/img1/616790/5617252.png

всё не так просто, ребята. мир не делится на чёрное и белое.

0

253

http://forumupload.ru/uploads/0010/0c/e2/9297-1-f.png

0

254

http://photomonster.ru/data/upload/6895e/69fda/fef3093949.png
Rules|Правила   Plot|Сюжет   Roles|Роли   Actions|Акции

0

255

http://s46.radikal.ru/i112/1110/e6/d7575adbff13.png
Сюжет|Список ролей|Акции

0

256

http://s010.radikal.ru/i314/1104/ba/b8a759875346.jpg

Здесь правит балом серый кардинал,
Он в маске клоуна склоняется над троном.
Здесь император - лишь его слуга,
Что носит яркую, фальшивую корону...
Дюрарара!!

0

257

http://s015.radikal.ru/i330/1106/ea/447740994913.png
*Clik

0

258

http://imgs.su/tmp/1318307180-618.jpg

0

259

http://stbjp.msn.com/i/83/5435FB7D38B1DD8A8D1789FAC920D7.jpg

кликабельно

Сюжет | Правила | Роли | Акция № 1 "Люди из-за океана"

0

260

http://forumupload.ru/uploads/000f/1c/7c/4115-1-f.png
*кликательно

Собака такой путь одна пройти не сможет… Но может быть это сделает волк!
Акция #1 "Каноны"•Акция #2 Упряжка Стилла•Акция # 3 Повелители леса. Волки•

А Вам никогда не было интересно узнать, каким был мир Балто, героя нашего детства? О мире этого могучего пса полукровки, который собственным потом и кровью доказал то, что чистокровность не так важна, как то, что внутри? Ведь мир его был так же прекрасен, как и наши мечты...
Аляска - это свой мир. Мир великолепный, мир, полный желаний, мир, полный жизни.
   Он неповторим. Неповторим, как небо, как земля, как лист дерева. Как человек, как характер.
      Жизнь не смотрит на холод и лед. Жизнь не уходит в спячку. Она всегда в движении, даже в таком месте, как Аляска.
          Окунись в жизнь Ноума!

0

261

Chrono Crusade   
http://s39.radikal.ru/i083/1103/f6/67436af4975d.png

0

262

Many Destinies - One Fate.
http://forumupload.ru/uploads/000a/db/01/57804-1-f.jpg
*кликабельно*

0

263

http://twinpix.nu/uploads/full/60781.png
*клик*

0

264

http://forumupload.ru/uploads/0010/4a/32/422-1-f.gif
*клик*

Серебряное Тысячелетие? Кто не слышал о столь богатом Лунном королевстве?
Золотое Тысячелетие? Земное королевство.
Но что вы скажете о Королевстве Времени - Царстве Судеб?
Неужели лучшие подруги встали по разные стороны баррикад?
И чем могут быть связаны Сапфир и ... Рей?

0

265

http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/3b/13-1-f.png
Единственная в своём роде фрпг на основе манги Deadman Wonderland!

Возможность вдохнуть жизнь в любимых героев в Ваших руках!
Альтернативный сюжет, огромный фанфикшн, который Вы будете создавать вместе с нами.
Высокий рейтинг предполагает отыгрыши не для слабонервных, поэтому если Вы станете законченным маньяком - никаких претензий.
Эпизодическая система игры.

Добро пожаловать в страну чудес смертников!
http://www.10pix.ru/img1/2693/4758491.png

0

266

Сейлор Мун. Загадки прошлого.

http://s001.radikal.ru/i194/1009/7c/4ad2f685da22.jpg
Картинка кликабельна

Акция №1 Сейлор Команда  Акция №2 Добрые злодеи  Акция №3 Старые друзья
Акция №4 Сенши Времен Года

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

0

267

http://i050.radikal.ru/1102/66/e5efd08ed2a0.jpg
Устал от обычных форумов по сериалу "Покемон"? "Новый Мир" изменит твое прошлое представление о привычной игре!
Хочешь путешествовать - будь  простым тренером, наблюдателем или координатором!
Нравится портить другим настроение? - вступи в ряды Команды "Р" или помогай полицейским!
Может, тебе нравится ухаживать за покемонами - Центр покемонов ждет тебя!
Хочется испытать себя на местном граните наук - поступи в Пригорную Школу!
И это - далеко не все!
Покемон - Новый Мир! - это и твой Мир!

Наши плюсы   http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 
+ интересный сюжет
+ новые территории
+ множество классов игроков
Наши минусы   http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif 
- нет тебя и твоих друзей

Присоединяйся!

P.S. http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif 
Заканчивается создание Фэйк-лиги Мира
На форуме имеется газета

0

268

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png

0

269

http://s2.itrash.ru/idb/2df8598ea6de1c83fcb42fdbfb9249df/oreklama-variacii-bez-znaka8.png

Жестокость перекрываемая другой жестокостью в какой-то момент начинает приносить удовольствие.

Готическая мощь города сочетается с острым блеском стали и четко отлаженной механикой. Новые корпуса с глянцем темных стекол врезаются в потрескавшиеся камни замков.
Многие здесь скрывают своё истинное я и только ночью, во тьме, становятся собой.
Тяжело вырвать себе свободу, особенно если ты принадлежишь к тем, кто считается изгоями. Ночью проходят облавы, полицейские нередко бесчинствуют, больше  никто не может доказать своей невиновности. Но можно оставаться свободным даже в стальной клетке с ошейником на шее…
Днем они мешаются с толпой обычных смертных, ведь тут процветают законы Инквизиции. Надо быть осторожным, что бы почувствовать долгожданный терпкий вкус на губах, а быть может… это вкус твоей крови?

Под городом расположен Черный рынок и рынок рабов, подпольный бойцовский клуб открывает свои двери под звуки тяжелых рифов металла. Если ты умеешь рисковать, то самое время положить на весы свою жизнь.
Современная техника и киборги в сочетании с викторианской готикой. В ходу холодное оружие.

Список ролей
Краткое описание мира
Горячие вакансии, но простые анкеты

Механика Власти. Стимпанк

http://s2.itrash.ru/idb/99ca246d756c016ad43c073f7fc013c0/obaner8-fine.gif

0

270


http://s2.ipicture.ru/uploads/20110602/tulXqslF.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110602/2Z6EStu3.png                   http://s2.ipicture.ru/uploads/20110602/imoRY5C7.png 
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110602/NsmPbsRQ.png                 http://s2.ipicture.ru/uploads/20110602/UTREfby4.png

http://fatariya.ru/viewtopic.php?id=107 … =38#p96957

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Форум переехал » Реклама » Ваша реклама vol.01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно